02.04.2016
Елена Воробей
Открыт набор на новый учебный год !

Дорогие друзья, как всегда в это время ( да и на протяжении всего учебного года), вы можете ознакомиться с нашими услугами воочию и посетить несколько пробных уроков, чтоб выбрать для себя тот детский сад-клуб, который вызовет ваше доверие! Наш массив славиться своей развитой сеткой детских клубов и садов и это прекрасно- каждый родитель выберет то, что ему по нраву и по карману )))) 

Эко-центр развития с домашним детским садом на Княжем Затоне, 13 - это атмосфера принятия и безопасности для вашего ребенка: нас выбирают самые далекомыслящие родители! 

ладушки-объява-детск.png

Наш центр создан детским и семейным психотерапевтом и включает в себя ряд преимуществ - основным отличием которых есть то, что мы ручаемся за качество материала (духовного и физического), которое попадает внутрь вашего ребенка!!! Что мы имееем ввиду - это мы выделили в 5 основных преимуществ детского клуба " Ладушки" на Княжем Затоне, 13!

Итак: 

  1. Конечно же, это педагогический состав, их духовный и профессиональный уровень , а также все авторские программы, подобранные под возраст ребенка , удовлетворяющие его основные потребности, обеспечивающие прохождение жизненных уроков вовремя и под присмотром старших товарищей; 

  2. Вода и еда: у нас дети пьют только очищенную воду (Блю Фильтр) и еда наша полезна, диетичеа и экологична - за годы работы (а мы являемся авторами идеи про домашние и частные детские сады на базе клубов) никто не жаловался на проблемы с ЖКТ, да это и невозможно - мы готовим сами и несем полную ответсвенность за то, что сьел ваш ребенок!!! 

  3. Антимикробная и противопаразитарная санация- половина нашего персонала медработники( помимо того что и педагоги и психологи) и мы не по наслышке знаем про дезинфекцию и стерилизацию. Самые качесвенные препараты для обработки поверхностей (горшков, полов, мебели) и наша гордость - пылесос RAINBOW- самый лучший помошник в уборке и увлажнении воздуха. Также важно сказать: мы пользуемся кварцом, ионизатором, увлажнителем воздуха и делаем влажную уборку 2 раза в день - мы заинтересованы в здоровых детях!

  4. Безопасность для ваших детей представлена тем, что у нас везде наружное видеонаблюдение и никто из посторонних никогда не зайдет на нашу территорию, которая охраняется законом о частной собсвенности; психологическая безопасность - мы стараемся адаптировать детей в коллективе так, чтобы они по минимуму травмировали друг друга и физически и психологически (полностью оградить не возможно- это детские уроки развития)!

  5. В нашем центре есть комната сенсорной и песочной терапии, а это значит , что помимо занятий и уроков дети регулярно имеют возможность снять стресс и получить психогическую разгрузку - наши дети веселы, шустры и шумны, когда они выбегают на прогулку, домашние дети и их наглядатели с детской площадки демонстративно уходят )))) - а ребенок и должен быть немного шкодлив, активен и издавать шквал эмоций!!! 

Вот такие дела, друзья! Если вам близка наша политика и вы будете рады видеть ваших детей активными и здоровыми, то вам к нам! 

Перед приходом к нам - обязательно позвоните, чтобы не было на пробных уроках много других родитителей и педагог смог подготовить пособия, а то потом вам самим же неудобно, тесно и вы сидите и дуетесь, что вам не приняли по самому высокому разряду ))). Вы к нам с уважением  - и мы сторицей !  

Всё будет ЛАДУШКИ :-)) 

С любовью, автор идеи и учредитель сети Эко-центров развития детей "ЛАДУШКИ", детский психолог, гештальттерапевт

Елена Воробей (фейсбук); Вайбер ladushki.kiev.ua